Должность

Ф.И.О.

Кабинет

Часы приема

Главный врачТеличко Игорь Николаевич

311

10.00-12.00 понедельник
15.00-17.00 среда
Заведующий отделениемВойнилко Марина Владимировна

326

 09.30-14.00 понедельник, четверг; пятница – четные числа
 15.00-18.30 вторник, среда; пятница – нечетные числа
Заведующий отделением
Цыганов Павел Васильевич

325

15.00-18.30 понедельник, четверг; пятница – четные числа
09.30-14.00 вторник, среда; пятница – нечетные числа
Врач дневного стационара Кикоть Ирина Валерьевна

304

08.00-14.00 по нечетным дням
14.00-20.00 по четным дням

Ф.И.О. врача

Кабинет

Часы приема

 Пустовойтова Элла Викторовна

106

08.00-14.00 по четным дням
14.00-20.00 по нечетным дням
 Макаров Михаил Сергеевич

106

08.00-14.00 по четным дням
14.00-20.00 по нечетным дням
 Колова Ирина Сергеевна

107

08.00-14.00 ср. пт. по нечетным дням
14.00-20.00 ср. пт. по четным дням
 Варламова Софья Константиновна

108

08.00-14.00 по нечетным дням
14.00-20.00 по четным дням
 Микерина Ольга Михайловна

111

08.00-14.00 вт. чт. по нечетным дням
14.00-20.00 вт. чт. по четным дням
 Зеленская Ирина Александровна

111

08.00-14.00 пн. ср. по нечетным дням
14.00-20.00 пн. ср. по четным дням
 Кармалита Оксана Григорьевна

111

08.00-14.00 по четным дням (пятница выходной)
14.00-20.00 по нечетным дням (пятница выходной)
 Шацкая Инна Евгеньевна

112

работа по графику
 Кабинет дежурного врача

112

08.00-20.00 по рабочим дням
 Бузырева Людмила Валерьевна

121

08.00-14.00 по нечетным дням
14.00-20.00 по четным дням
 Стрелкова Ольга Валерьевна

121

08.00-14.00 по четным дням
14.00-20.00 по нечетным дням
 Павленко Елена Александровна

122

08.00-14.00 по четным дням
14.00-20.00 по нечетным дням
 Рублева Ирина Афанасьевна

122

08.00-14.00 по нечетным дням
14.00-20.00 по четным дням
 Золотарева Ольга Александровна

231

08.00-14.00 по четным дням
14.00-20.00 по нечетным дням
 Коваль Юлия Геннадьевна

231

08.00-14.00 по нечетным дням
14.00-20.00 по четным дням
 Гапонова Марина Николаевна

238

08.00-14.00 по четным дням
14.00-20.00 по нечетным дням
 Кочубеева Татьяна Александровна

238

08.00-14.00 по нечетным дням
14.00-20.00 по четным дням
 Чистякова Ольга Анатольевна

239

08.00-14.00 по нечетным дням
14.00-20.00 по четным дням
 Барышева Екатерина Михайловна

239

08.00-14.00 чт. по четным дням
14.00-20.00 чт. по нечетным дням
 Кикоть Ирина Валерьевна

304

08.00-14.00 по нечетным дням
14.00-20.00 по четным дням
 Атаян Эдуард Ашотович

304

08.00-14.00 по четным дням
14.00-20.00 по нечетным дням
 Рассказов Ярослав Александрович
(отпуск с 14.06 по 27.06)

305

08.00-14.00 пн. ср. по нечетным дням
14.00-20.00 пн. ср. по четным дням
 Енокян Карен Рубикович

305

08.00-14.00 по четным дням
14.00-20.00 по нечетным дням
 Храмцова Юлия Сергеевна

328

08.00-14.00 по четным дням
14.00-20.00 по нечетным дням
 Ходосевич Елена Викторовна

328

08.00-14.00 по нечетным дням
14.00-20.00 по четным дням
 Бровкина Ирина Викторовна

331

08.00-14.00 по четным дням
14.00-20.00 по нечетным дням
 Климова Ольга Геннадьевна
(отпуск с 14.06 по 11.07)

331

09.00-15.00 по нечетным дням
14.00-20.00 по четным дням