В связи с ограничениями, связанными с эпидемией коронавируса COVID-19,
время приема врачей уточняйте по телефону регистратуры:
432-73-25
(взрослое и детское отделение)

Должность

Ф.И.О.

Кабинет

Часы приема

Главный врачТеличко Игорь Николаевич31110.00-12.00 понедельник
15.00-17.00 среда
Зав. отделениемВойнилко Марина Владимировна326 09.30-14.00 понедельник, четверг; пятница – четные числа
 15.00-18.30 вторник; пятница – нечетные числа
Зав. отделениемЦыганов Павел Васильевич32515.00-18.30 четверг; пятница – четные числа
09.30-14.00 вторник, среда; пятница – нечетные числа
Зав. отделением платных медицинских услугБузырева Людмила Валерьевна12108.00-14.00 по нечетным дням
14.00-20.00 по четным дням

Ф.И.О. врача

Кабинет

Часы приема

 Пустовойтова Элла Викторовна

106

08.00-14.00 по четным дням
14.00-20.00 по нечетным дням
 Фалько Светлана Владимировна

106

08.00-14.00 по нечетным дням
14.00-20.00 по четным дням
 Барзеева Наталья Дмитриевна

108

Запись по телефону регистратуры: 432-73-25
 Шацкая Инна Евгеньевна

112

08.00-14.00 пн. ср. пт.
 Микерина Ольга Михайловна

111

08.00-14.00 вт. чт. по нечетным дням
14.00-20.00 вт. чт. по четным дням
 Зеленская Ирина Александровна

111

08.00-14.00 пн. ср. по нечетным дням
14.00-20.00 пн. ср. по четным дням
 Кармалита Оксана Григорьевна

111

08.00-14.00 по четным дням (пятница выходной)
14.00-20.00 по нечетным дням (пятница выходной)
 Бузырева Людмила Валерьевна

121

08.00-14.00 по нечетным дням
14.00-20.00 по четным дням
 Стрелкова Ольга Валерьевна

121

08.00-14.00 по четным дням
14.00-20.00 по нечетным дням
 Павленко Елена Александровна

122

08.00-14.00 пн-чт по четным дням
14.00-20.00 пн-чт по нечетным дням
 Варламова Софья Константиновна

122

08.00-14.00 по нечетным дням
14.00-20.00 по четным дням
 Рублева Ирина Афанасьевна

122

08.00-14.00 по нечетным дням
14.00-20.00 по четным дням
 Золотарева Ольга Александровна

231

08.00-14.00 по четным дням
14.00-20.00 по нечетным дням
 Коваль Юлия Геннадьевна

231

08.00-14.00 по нечетным дням
14.00-20.00 по четным дням
 Гапонова Марина Николаевна

238

08.00-14.00 по четным дням
14.00-20.00 по нечетным дням
 Рамазанова Анна Андреевна

238

08.00-14.00 по нечетным дням
14.00-20.00 по четным дням
 Чистякова Ольга Анатольевна

239

08.00-14.00 по нечетным дням
14.00-20.00 по четным дням
 Эрматова Зухра Абдужалиловна

239

08.00-14.00 по четным дням
14.00-20.00 по нечетным дням
 Кикоть Ирина Валерьевна

304

08.00-14.00 по нечетным дням
14.00-20.00 по четным дням
 Атаян Эдуард Ашотович

304

08.00-14.00 по четным дням
14.00-20.00 по нечетным дням
 Колова Ирина Сергеевна

305

08.00-14.00 по четным дням
14.00-20.00 по нечетным дням
 Рассказов Ярослав Александрович

305

08.00-14.00 по нечетным дням
14.00-20.00 по четным дням
 Храмцова Юлия Сергеевна

328

08.00-14.00 по четным дням
14.00-20.00 по нечетным дням
 Ходосевич Елена Викторовна

328

08.00-14.00 по нечетным дням
14.00-20.00 по четным дням
 Бровкина Ирина Викторовна

331

08.00-14.00 по четным дням
14.00-20.00 по нечетным дням
 Климова Ольга Геннадьевна

331

09.00-15.00 по нечетным дням
14.00-20.00 по четным дням