Ф.И.О. врача

Должность, квалификационная категория

Кабинет

Часы приема

 Барышева Екатерина Михайловнаврач дерматовенеролог-косметолог

201

09.00 – 13.30 вт. четные
14.30 – 20.00 вт. нечетные

Варламова Софья Константиновна
врач – дерматовенеролог

202

09.00 – 13.30 ср. четные
14.30 – 20.00 ср. нечетные
Возная Елена Владимировнаврач дерматовенеролог-косметолог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории

201

09.00 – 15.00 сб.
Колова Ирина Сергеевнаврач дерматовенеролог-косметолог, врач II категории

201

14.30 – 20.00 пн., вт., ср., пт. четные
08.00 – 14.00 пн., вт., ср., пт. нечетные
08.00 – 14.00 чт.
Оганесян Марианна Вигеновнаврач дерматовенеролог — косметолог

107

11.00 – 17.00 сб.
Богуславская Екатерина Юрьевнакосметолог-эстетист

120

14.00 – 20.00 пн. чт. четные
14.00 – 20.00 ср. чт. пт. нечетные
09.00 – 15.00 сб. нечетные
Чистякова Ольга Анатольевнаврач дерматовенеролог-косметолог, врач высшей категории

120

08.00 – 14.00 пн. ср. четные
14.30 – 20.00 пн. нечетные

Кабинет лазеротерапии (диодный лазер)

(каб. № 233, 235)

Ф.И.О. врача

Должность, квалификационная категория

Кабинет

Часы приема

Агеева Светлана ВладимировнаВрач – дерматовенеролог, врач I категории

233, 235

08.00 – 14.00 пн. четные
14.30 – 20.00 пн. нечетные
09.00 – 14.00 сб

14.30 – 20.00 пт

Атаян Эдуард АшотовичВрач – дерматовенеролог.

233

14.30 – 20.00 пт. четные
08.00 – 14.00 пт. нечетные
14.30 – 19.00 сб.
Гапонова Марина НиколаевнаВрач – дерматовенеролог, врач высшей категории

233, 235

14.30 – 20.00 чт. четные
08.00 – 13.30 чт. нечетные
08.00 – 14.00 пн. нечетные
Данилов Сергей СергеевичВрач – дерматовенеролог, врач I категории

233

14.30 – 20.00 пн., вт., ср. четные
08.00 – 14.00 пн., вт., ср. нечетные
14.30 – 20.00 чт., пт. нечетные
08.00 – 14.00 чт., пт. четные
 Коваль Юлия Геннадьевна
Врач дерматовенеролог – косметолог.

233

14.30 – 20.00 ср. нечетные
08.00 – 14.00 ср. четные
Курганская Инга ГеннадьевнаВрач – дерматовенеролог.
Кандидат медицинских наук

235

08.00 – 14.00 пт.
Оганесян Марианна ВигеновнаВрач – дерматовенеролог.

235

09.00 – 11.00 суббота
17.00 – 19.00 суббота
Рамазанова Анна АндреевнаВрач – дерматовенеролог.

233, 235

08.00 – 13.30 вт. четные
14.30 – 20.00 вт. нечетные
10.00 – 13.30 чт. четные
Храмцова Юлия СергеевнаВрач – дерматовенеролог, врач I категории

235

08.00 – 13.30 вт., ср., чт. нечетные
Рассказов Ярослав АлександровичВрач – дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, врач I категории

235

08.00 – 11.00 вт. четные
17.00 – 20.00 вт. нечетные
08.00 – 13.30 пн. четные
14.30 – 20.00 пн. нечетные

Кабинет лазерной коагуляции (сосудистый лазер)

(каб. № 237)

Ф.И.О. врача

Должность, квалификационная категория

Кабинет

Часы приема

Возная Елена Владимировнаврач дерматовенеролог-косметолог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории

237

09.00 – 15.00 сб.
Колова Ирина Сергеевнаврач дерматовенеролог-косметолог, врач II категории

237

14.30 – 20.00 пн., вт., ср., пт. четные
08.00 – 14.00 пн., вт., ср., пт. нечетные
08.00 – 14.00 чт.

Ф.И.О. врача

Должность, квалификационная категория

Кабинет

Часы приема

Шацкая Инна Евгеньевнаврач дерматовенеролог, врач высшей категории

301

08.00 – 13.30 вт. четные
14.30 – 20.00 вт. нечетные
Рассказов Ярослав Александрович
врач дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, врач I категории

301

08.00 – 13.30 пн., ср., чт. четные
14.30 – 20.00 пн., ср., пт. нечетные
Храмцова Юлия Сергеевнаврач дерматовенеролог, врач I категории

301

14.30 – 20.00 вт., ср., чт. четные

Уважаемые пациенты! Расписание приема врачей может изменяться. Просьба уточнять информацию о часах приема врачей по телефону платного отделения: 956-70-86, +7-921-956-70-86
Пн. — Пт.: 09.00-19.00
сб.: 09.00-15.00