Должность

Ф.И.О.

Кабинет

Часы приема

Главный врачТеличко Игорь Николаевич31109.00-12.00 понедельник
15.00-18.00 среда
Зав. отделениемВойнилко Марина Владимировна326 09.30-14.00 понедельник, четверг; пятница – четные числа
 15.00-18.30 вторник, среда; пятница – нечетные числа
Зав. отделениемЦыганов Павел Васильевич32515.00-18.30 понедельник, четверг; пятница – четные числа
09.30-14.00 вторник, среда; пятница – нечетные числа
Зав. отделением платных медицинских услугБузырева Людмила Валерьевна12108.00-14.00 по нечетным дням
14.00-20.00 по четным дням

Ф.И.О. врача

Кабинет

Часы приема

 Пустовойтова Элла Викторовна

106

08.00-14.00 по четным дням
14.00-20.00 по нечетным дням
 Фалько Светлана Владимировна

106

08.00-14.00 по нечетным дням
14.00-20.00 по четным дням
 Барзеева Наталья Дмитриевна

108

08.00-14.00 вторник, четверг, пятница
14.00-20.00 понедельник, среда
 Шацкая Инна Евгеньевна

112

08.00-14.00 по нечетным дням
14.00-20.00 по четным дням
 Бузырева Людмила Валерьевна

121

08.00-14.00 по нечетным дням
14.00-20.00 по четным дням
 Стрелкова Ольга Валерьевна

121

08.00-14.00 по четным дням
14.00-20.00 по нечетным дням
 Теличко Илона Владимировна

122

08.00-14.00 пн-чт по четным дням
14.00-20.00 пн-чт по нечетным дням
 Рублева Ирина Афанасьевна

122

08.00-14.00 по четным дням
14.00-20.00 по нечетным дням
 Золотарева Ольга Александровна

231

08.00-14.00 по четным дням
14.00-20.00 по нечетным дням
 Коваль Юлия Геннадьевна

231

08.00-14.00 по нечетным дням
14.00-20.00 по четным дням
 Гапонова Марина Николаевна

238

08.00-14.00 по четным дням
14.00-20.00 по нечетным дням
 Агеева Светлана Владимировна

238

08.00-14.00 по нечетным дням
14.00-20.00 по четным дням
 Атаян Эдуард Ашотович

239

08.00-14.00 по четным дням
14.00-20.00 по нечетным дням
 Чистякова Ольга Анатольевна

239

08.00-14.00 по нечетным дням
14.00-20.00 по четным дням
 Микерина Ольга Михайловна

304

08.00-14.00 пн. ср. пт. по четным дням
14.00-20.00 пн. ср. по нечетным дням
 Кикоть Ирина Валерьевна

304

08.00-14.00 по нечетным дням
14.00-20.00 по четным дням
 Колова Ирина Сергеевна

305

08.00-14.00 по четным дням
14.00-20.00 по нечетным дням
 Рассказов Ярослав Александрович

305

08.00-14.00 по нечетным дням
14.00-20.00 по четным дням
 Храмцова Юлия Сергеевна

328

08.00-14.00 по четным дням
14.00-20.00 по нечетным дням
 Ходосевич Елена Викторовна

328

08.00-14.00 по нечетным дням
14.00-20.00 по четным дням
 Бровкина Ирина Викторовна

331

08.00-14.00 по четным дням
14.00-20.00 по нечетным дням
 Климова Ольга Геннадьевна

331

09.00-15.00 по нечетным дням
14.00-20.00 по четным дням