Ф.И.О. врача

Должность, квалификационная категория

Кабинет

Часы приема

 Возная Елена Владимировнаврач дерматовенеролог-косметолог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории

120

14.30 – 20.00 чт. пт.
09.00 – 15.00 сб.
 Оганесян Марианна Вигеновнаврач дерматовенеролог — косметолог

202

14.30 – 20.00 вт.
10.00 – 15.00 вс.
 Колова Ирина Сергеевнаврач дерматовенеролог-косметолог, врач II категории

203

14.00 – 20.00 ср. пт. четные числа
08.00 – 14.00 ср. пт. нечетные числа
 Полянская Виктория Владимировнаврач дерматовенеролог-косметолог

203

14.30 – 20.00 вт.
08.00 – 14.00 чт.
 Чистякова Ольга Анатольевнаврач дерматовенеролог-косметолог, врач высшей категории

203

08.00 – 14.00 пн. ср. четные числа
14.30 – 20.00 пн. нечетные числа

Кабинет лазеротерапии (диодный лазер)

(каб. № 233)

Ф.И.О. врача

Должность, квалификационная категория

Кабинет

Часы приема

 Атаян Эдуард Ашотовичврач дерматовенеролог

233

08.00-14.00 ср. пт. нечетные числа
14.00-20.00 ср. пт. четные числа
10.00-15.00 вс. (Удаление новообразований (бородавок, папиллом и т.д.) на платной основе, Платный прием пациентов с заболеваниями кожи)
 Гапонова Марина Николаевнаврач дерматовенеролог, врач высшей категории

233

08.30-14.00 чт. нечетные числа
14.30-20.00 чт. четные числа
 Данилов Сергей Сергеевич
(отпуск с 16.07 по 29.07)
врач дерматовенеролог, врач II категории

233

14.00 – 20.00 пн. вт. четные числа
08.00 – 14.00 пн. вт. нечетные числа
14.00 – 20.00 ср. чт. пт. нечетные числа
08.00 – 14.00 ср. чт. пт. четные числа
 Коваль Юлия Геннадьевнаврач дерматовенеролог

233

08.00 – 14.00 пн. вт. четные числа
14.30 – 20.00 пн. вт. нечетные числа
09.00 – 15.00 сб. (по графику)

Ф.И.О. врача

Должность, квалификационная категория

Кабинет

Часы приема

 Чистякова Ольга Анатольевнаврач дерматовенеролог-косметолог, врач высшей категории

235, 237

08.00-14.00 пн. ср. четные числа
14.00-20.00 пн. нечетные числа
Возная Елена Владимировнаврач дерматовенеролог-косметолог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории

235, 237

14.00-20.00 чт. пт.
09.00-15.00 сб.

Ф.И.О. врача

Должность, квалификационная категория

Кабинет

Часы приема

 Шацкая Инна Евгеньевнаврач дерматовенеролог, врач высшей категории

301

08.00 – 20.00 вт. чт.
09.00 – 15.00 сб. (по графику)
 Рассказов Ярослав Александрович
врач дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, врач I категории

301

08.00 – 14.00 пн. ср. пт. — четные числа
14.00 – 20.00 пн. ср. пт.. — нечетные числа
09.00 – 15.00 сб. (по графику)
 Храмцова Юлия Сергеевнаврач дерматовенеролог, врач I категории

301

08.30 – 14.00 пн. ср. пт. — нечетные числа
14.00 – 20.00 пн. ср. пт. — четные числа
09.00 – 15.00 сб. (по графику)

Ф.И.О. врача

Должность, квалификационная категория

Кабинет

Часы приема

 Хамроев Анвар Султоновичврач-уролог, врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук, врач высшей категории

111

15.00 – 19.30 вт. ср. чт.

Уважаемые пациенты! Расписание приема врачей может изменяться. Просьба уточнять информацию о часах приема врачей по телефону : 956-70-86